Loading...
Астана
Астана
Астана
Астана
Астана

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
23 июл., пн
24 июл., вт
25 июл., ср
26 июл., чт
27 июл., пт
28 июл., сб
29 июл., вс
30 июл., пн
31 июл., вт
10:00
AQUA FITNESS Бассейн
10:00
AQUA JOGGER Бассейн
10:00
AQUA COMBAT Бассейн
10:00
AQUA FREESTYLE Бассейн
10:00
AQUA ABS Бассейн
11:00
RUNNING OUTDOOR
11:00
10:00
AQUA FITNESS Бассейн
10:00
AQUA JOGGER Бассейн
10:00
Детский лагерь "Лимпопо" Детская комната
10:00
Детский лагерь "Лимпопо" Детская комната
10:00
Детский лагерь "Лимпопо" Детская комната
10:00
Детский лагерь "Лимпопо" Детская комната
10:00
Детский лагерь "Лимпопо" Детская комната
11:00
YOGA 1 Студия ГП №1
12:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА Спортивный зал
10:00
Детский лагерь "Лимпопо" Детская комната
10:00
Детский лагерь "Лимпопо" Детская комната
10:05
RPM Велостудия
11:00
YOGA Студия ГП №1
11:00
BODY BALANCE Студия ГП №1
11:00
YOGA 1 Студия ГП №1
11:00
L.A.B Студия ГП №1
12:00
ZUMBA Студия ГП №1
13:00
YOGA Студия ГП №3
10:05
RPM Велостудия
11:00
YOGA Студия ГП №1
11:00
BODY BALANCE Студия ГП №1
13:00
BODY PUMP Студия ГП №1
13:00
L.A.B. Студия ГП №1
13:00
ANTIGRAVITY FITNESS Студия ГП №3
13:00
BODY BALANCE Студия ГП №1
13:00
BODY PUMP Студия ГП №1
13:00
ТЕАТР РУК Детская студия
11:00
BODY BALANCE Студия ГП №1
13:00
BODY PUMP Студия ГП №1
13:00
TORSO Студия ГП №1
14:10
RPM Велостудия
15:00
KINESIS PLAY Зал КИНЕЗИС
13:00
BODY PUMP Студия ГП №1
15:00
ФИТБОЛ Спортивный зал
14:00
ТОП-ТОП Детская студия
13:30
ПЛАВАНИЕ Бассейн
13:00
TORSO Студия ГП №1
14:10
RPM Велостудия
15:00
RUNNING+GYM OUTDOOR
15:00
Б.В.С. Спортивный зал
15:00
РОЛИКИ OUTDOOR
15:00
RUNNING+GYM OUTDOOR
15:00
14:10
BODY BALANCE Студия ГП №1
14:00
ШКОЛА СПИНЫ Спортивный зал
15:00
RUNNING+GYM OUTDOOR
15:00
Б.В.С. Спортивный зал
15:00
15:00
СИЛОВОЙ КЛАСС Танцевальный зал
15:00
ФИТНЕС АССОРТИ Спортивный зал
16:00
ПРЕСС+ГИБКОСТЬ Танцевальный зал
16:00
СИЛЬНАЯ СПИНА Танцевальный зал
14:10
AQUA FITNESS Бассейн
14:10
AQUA SHAPE Бассейн
15:00
15:00
СИЛОВОЙ КЛАСС Танцевальный зал
16:00
PRENATAL Бассейн
16:00
АКУЛЫ Бассейн
16:00
PRENATAL Бассейн
18:30
ТОП-ТОП Детская студия
16:00
ТОП-ТОП Детская студия
14:15
RPM Велостудия
14:20
CXWORX Студия ГП №1
16:00
PRENATAL Бассейн
16:00
АКУЛЫ Бассейн
16:00
ТОП-ТОП Спортивный зал
18:30
ОЛИМПИК Спортивный зал
16:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
18:30
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Танцевальный зал
16:00
ШКОЛА СПИНЫ Спортивный зал
15:00
ИГРОТЕКА+ Детская комната
15:00
BODY COMBAT Студия ГП №3
16:00
ТОП-ТОП Спортивный зал
18:30
ОЛИМПИК Спортивный зал
16:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ Танцевальный зал
18:30
ШКОЛА СПИНЫ Спортивный зал
16:00
РОЛИКИ OUTDOOR
19:00
BODY JAM Студия ГП №3
17:30
ВЫРАСТАЙ-КА Детская студия
15:00
ПЛАВАНИЕ Бассейн
15:00
L.A.B. Студия ГП №1
16:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ Танцевальный зал
18:30
ШКОЛА СПИНЫ Спортивный зал
17:30
ШАГ ЗА ШАГОМ Детская студия
19:00
STEP TO DANCE Студия ГП №3
17:30
ТЕАТР РУК Детская студия
19:20
GRIT PLYO Студия ГП №1
18:15
15:00
16:10
ORIENTAL Студия ГП №1
17:30
ШАГ ЗА ШАГОМ Детская студия
19:00
STEP TO DANCE Студия ГП №3
18:15
19:20
GRIT STRENGHT Студия ГП №1
18:15
19:20
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
18:30
ТЕАТР РУК Детская студия
15:15
ABS+STRETCH Студия ГП №1
17:10
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
18:15
19:20
GRIT STRENGHT Студия ГП №1
18:30
ТОП-ТОП Детская студия
19:20
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
18:30
ТЕАТР РУК Детская студия
19:20
ТОП-ТОП Детская студия
19:00
POSTURAL Студия ГП №1
   
18:30
ТОП-ТОП Детская студия
19:20
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
19:00
BODYPUMP Студия ГП №1
19:30
ИГРОТЕКА 2 Танцевальный зал
19:00
BODY PUMP Студия ГП №1
20:00
L.A.B. Студия ГП №1
19:00
AQUA BEGINNERS Бассейн
   
19:00
BODYPUMP Студия ГП №1
19:30
ИГРОТЕКА 2 Танцевальный зал
19:00
AQUA-SHAPE Бассейн
20:00
CBS Студия ГП №2
19:00
SH'BAM Студия ГП №3
20:10
RPM Велостудия
19:20
ИГРОТЕКА 1 Детская комната
   
19:00
AQUA-SHAPE Бассейн
20:00
CBS Студия ГП №2
19:20
ИГРОТЕКА 1 Детская комната
20:00
CXWorx Студия ГП №1
19:20
ДИСКО ТАЙМ Спортивный зал
20:10
YOGA Студия ГП №3
20:10
BODY BALANCE Студия ГП №3
   
19:20
ИГРОТЕКА 1 Детская комната
20:00
CXWorx Студия ГП №1
20:10
ANTIGRAVITY FITNESS Студия ГП №3
20:00
YOGA Студия ГП №3
20:10
BODY COMBAT Студия ГП №3
20:10
AQUA JOGGER Бассейн
20:10
BODY COMBAT Студия ГП №1
   
20:10
ANTIGRAVITY FITNESS Студия ГП №3
20:00
YOGA Студия ГП №3
20:10
BODY BALANCE Студия ГП №1
20:10
AQUA FITNESS Бассейн
20:10
AQUA GRIT Бассейн
21:10
INTENSIVE STRETCH Студия ГП №1
20:10
AQUA ABS Бассейн
   
20:10
BODY BALANCE Студия ГП №1
20:10
AQUA FITNESS Бассейн
20:10
RPM Велостудия
21:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
21:10
ABS+STRETCH Студия ГП №1
21:15
WATER POLO Бассейн
     
20:10
RPM Велостудия
21:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
20:10
AQUA COMBAT Бассейн
21:15
WATER POLO Бассейн
         
20:10
AQUA COMBAT Бассейн
21:15
WATER POLO Бассейн
21:10
PILATES MAT+STRETCH Студия ГП №1
           
21:10
PILATES MAT+STRETCH Студия ГП №1
 
23 июл., пн
24 июл., вт
25 июл., ср
26 июл., чт
27 июл., пт
28 июл., сб
29 июл., вс
30 июл., пн
31 июл., вт
10:00
AQUA FITNESS
Бассейн
10:00
AQUA JOGGER
Бассейн
10:00
AQUA COMBAT
Бассейн
10:00
AQUA FREESTYLE
Бассейн
10:00
AQUA ABS
Бассейн
11:00
RUNNING
OUTDOOR
11:00
BEACH VOLLEYBALL
OUTDOOR
10:00
AQUA FITNESS
Бассейн
10:00
AQUA JOGGER
Бассейн
10:00
Детский лагерь "Лимпопо"
Детская комната
10:00
Детский лагерь "Лимпопо"
Детская комната
10:00
Детский лагерь "Лимпопо"
Детская комната
10:00
Детский лагерь "Лимпопо"
Детская комната
10:00
Детский лагерь "Лимпопо"
Детская комната
11:00
YOGA 1
Студия ГП №1
12:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Спортивный зал
10:00
Детский лагерь "Лимпопо"
Детская комната
10:00
Детский лагерь "Лимпопо"
Детская комната
10:05
RPM
Велостудия
11:00
YOGA
Студия ГП №1
11:00
BODY BALANCE
Студия ГП №1
11:00
YOGA 1
Студия ГП №1
11:00
L.A.B
Студия ГП №1
12:00
ZUMBA
Студия ГП №1
13:00
YOGA
Студия ГП №3
10:05
RPM
Велостудия
11:00
YOGA
Студия ГП №1
11:00
BODY BALANCE
Студия ГП №1
13:00
BODY PUMP
Студия ГП №1
13:00
L.A.B.
Студия ГП №1
13:00
ANTIGRAVITY FITNESS
Студия ГП №3
13:00
BODY BALANCE
Студия ГП №1
13:00
BODY PUMP
Студия ГП №1
13:00
ТЕАТР РУК
Детская студия
11:00
BODY BALANCE
Студия ГП №1
13:00
BODY PUMP
Студия ГП №1
13:00
TORSO
Студия ГП №1
14:10
RPM
Велостудия
15:00
KINESIS PLAY
Зал КИНЕЗИС
13:00
BODY PUMP
Студия ГП №1
15:00
ФИТБОЛ
Спортивный зал
14:00
ТОП-ТОП
Детская студия
13:30
ПЛАВАНИЕ
Бассейн
13:00
TORSO
Студия ГП №1
14:10
RPM
Велостудия
15:00
RUNNING+GYM
OUTDOOR
15:00
Б.В.С.
Спортивный зал
15:00
РОЛИКИ
OUTDOOR
15:00
RUNNING+GYM
OUTDOOR
15:00
ЭСТАФЕТЫ
OUTDOOR
14:10
BODY BALANCE
Студия ГП №1
14:00
ШКОЛА СПИНЫ
Спортивный зал
15:00
RUNNING+GYM
OUTDOOR
15:00
Б.В.С.
Спортивный зал
15:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Спортивный зал
15:00
СИЛОВОЙ КЛАСС
Танцевальный зал
15:00
ФИТНЕС АССОРТИ
Спортивный зал
16:00
ПРЕСС+ГИБКОСТЬ
Танцевальный зал
16:00
СИЛЬНАЯ СПИНА
Танцевальный зал
14:10
AQUA FITNESS
Бассейн
14:10
AQUA SHAPE
Бассейн
15:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Спортивный зал
15:00
СИЛОВОЙ КЛАСС
Танцевальный зал
16:00
PRENATAL
Бассейн
16:00
АКУЛЫ
Бассейн
16:00
PRENATAL
Бассейн
18:30
ТОП-ТОП
Детская студия
16:00
ТОП-ТОП
Детская студия
14:15
RPM
Велостудия
14:20
CXWORX
Студия ГП №1
16:00
PRENATAL
Бассейн
16:00
АКУЛЫ
Бассейн
16:00
ТОП-ТОП
Спортивный зал
18:30
ОЛИМПИК
Спортивный зал
16:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
18:30
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Танцевальный зал
16:00
ШКОЛА СПИНЫ
Спортивный зал
15:00
ИГРОТЕКА+
Детская комната
15:00
BODY COMBAT
Студия ГП №3
16:00
ТОП-ТОП
Спортивный зал
18:30
ОЛИМПИК
Спортивный зал
16:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
Танцевальный зал
18:30
ШКОЛА СПИНЫ
Спортивный зал
16:00
РОЛИКИ
OUTDOOR
19:00
BODY JAM
Студия ГП №3
17:30
ВЫРАСТАЙ-КА
Детская студия
15:00
ПЛАВАНИЕ
Бассейн
15:00
L.A.B.
Студия ГП №1
16:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
Танцевальный зал
18:30
ШКОЛА СПИНЫ
Спортивный зал
17:30
ШАГ ЗА ШАГОМ
Детская студия
19:00
STEP TO DANCE
Студия ГП №3
17:30
ТЕАТР РУК
Детская студия
19:20
GRIT PLYO
Студия ГП №1
18:15
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
Бассейн
15:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Спортивный зал
16:10
ORIENTAL
Студия ГП №1
17:30
ШАГ ЗА ШАГОМ
Детская студия
19:00
STEP TO DANCE
Студия ГП №3
18:15
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
Бассейн
19:20
GRIT STRENGHT
Студия ГП №1
18:15
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
Бассейн
19:20
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
18:30
ТЕАТР РУК
Детская студия
15:15
ABS+STRETCH
Студия ГП №1
17:10
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
18:15
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
Бассейн
19:20
GRIT STRENGHT
Студия ГП №1
18:30
ТОП-ТОП
Детская студия
19:20
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
18:30
ТЕАТР РУК
Детская студия
19:20
ТОП-ТОП
Детская студия
19:00
POSTURAL
Студия ГП №1
   
18:30
ТОП-ТОП
Детская студия
19:20
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
19:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
19:30
ИГРОТЕКА 2
Танцевальный зал
19:00
BODY PUMP
Студия ГП №1
20:00
L.A.B.
Студия ГП №1
19:00
AQUA BEGINNERS
Бассейн
   
19:00
BODYPUMP
Студия ГП №1
19:30
ИГРОТЕКА 2
Танцевальный зал
19:00
AQUA-SHAPE
Бассейн
20:00
CBS
Студия ГП №2
19:00
SH'BAM
Студия ГП №3
20:10
RPM
Велостудия
19:20
ИГРОТЕКА 1
Детская комната
   
19:00
AQUA-SHAPE
Бассейн
20:00
CBS
Студия ГП №2
19:20
ИГРОТЕКА 1
Детская комната
20:00
CXWorx
Студия ГП №1
19:20
ДИСКО ТАЙМ
Спортивный зал
20:10
YOGA
Студия ГП №3
20:10
BODY BALANCE
Студия ГП №3
   
19:20
ИГРОТЕКА 1
Детская комната
20:00
CXWorx
Студия ГП №1
20:10
ANTIGRAVITY FITNESS
Студия ГП №3
20:00
YOGA
Студия ГП №3
20:10
BODY COMBAT
Студия ГП №3
20:10
AQUA JOGGER
Бассейн
20:10
BODY COMBAT
Студия ГП №1
   
20:10
ANTIGRAVITY FITNESS
Студия ГП №3
20:00
YOGA
Студия ГП №3
20:10
BODY BALANCE
Студия ГП №1
20:10
AQUA FITNESS
Бассейн
20:10
AQUA GRIT
Бассейн
21:10
INTENSIVE STRETCH
Студия ГП №1
20:10
AQUA ABS
Бассейн
   
20:10
BODY BALANCE
Студия ГП №1
20:10
AQUA FITNESS
Бассейн
20:10
RPM
Велостудия
21:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
21:10
ABS+STRETCH
Студия ГП №1
21:15
WATER POLO
Бассейн
     
20:10
RPM
Велостудия
21:00
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1
20:10
AQUA COMBAT
Бассейн
21:15
WATER POLO
Бассейн
         
20:10
AQUA COMBAT
Бассейн
21:15
WATER POLO
Бассейн
21:10
PILATES MAT+STRETCH
Студия ГП №1
           
21:10
PILATES MAT+STRETCH
Студия ГП №1