Loading...
Астана
Астана
Астана
Астана
Астана

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
12 дек., вт
13 дек., ср
14 дек., чт
10:00
AQUA JOGGER Бассейн
09:00
Таэквондо (с 5 лет) Зал боевых искусств
10:00
AQUA NOODLES Бассейн
10:00
PILATES MAT Студия ГП №1
10:00
AQUA COMBAT Бассейн
10:00
TORSO Студия ГП №1
10:00
Студия Развития "Лимпопо" Детская комната
10:00
Студия Развития "Лимпопо" Детская комната
10:00
Студия Развития "Лимпопо" Детская комната
11:00
YOGA Студия ГП №3
10:15
CXWorx Студия ГП №1
10:05
RPM Велостудия
13:00
BODY PUMP Студия ГП №1
11:00
BODY BALANCE Студия ГП №1
11:00
YOGA 1 Студия ГП №3
14:00
"Шахматный город" Детская студия
13:00
L.A.B. Студия ГП №1
13:00
ANTIGRAVITY FITNESS Студия ГП №3
14:10
RPM Велостудия
15:00
Школа "ГРАМОТЕЙКА" Детская студия
13:00
BODY PUMP Студия ГП №1
16:00
PRENETAL Бассейн
14:00
"Шахматный город" Детская студия
17:00
Бокс (10-16 лет) Зал боевых искусств
15:00
Творческая мастерская Детская студия
18:30
Рукопашный бой (6-11 лет) Зал боевых искусств
17:30
KID'S DANCE Танцевальный зал
18:30
ТОП-ТОП Детская студия
17:30
ТЕАТР РУК Спортивный зал
18:30
Школа спины Танцевальный зал
18:15
18:30
Рукопашный бой (6-11 лет) Зал боевых искусств
19:00
BODY BALLET Студия ГП №2
18:30
Диско-тайм Танцевальный зал
18:30
ОЛИМПИК Спортивный зал
19:00
Круговая тренировка Спортивный зал
18:30
ТЕАТР РУК Детская комната
18:30
ФИТБОЛ Танцевальный зал
19:20
CXWorx Студия ГП №1
18:45
СИЛЬНАЯ СПИНА Детская студия
19:00
BODY JAM Студия ГП №1
19:20
Веселые рыбки Бассейн
18:45
ШКОЛА СПИНЫ Спортивный зал
19:00
ВЕЛОТУР Велостудия
19:30
Дзюдо (с 5 лет) Зал боевых искусств
19:00
BODY PUMP Студия ГП №1
19:20
GRIT STRENGHT Студия ГП №2
19:30
Топ-топ Детская студия
19:00
KINESIS Студия ГП №4
19:20
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
19:45
American Football Спортивный зал
19:00
SH'BAM Студия ГП №3
19:30
Дзюдо (с 5 лет) Зал боевых искусств
20:00
ANTIGRAVITY FITNESS Студия ГП №3
19:00
ANTIGRAVITY KID'S Детская студия
19:30
ИГРОТЕКА 2 Детская студия
20:00
GRIT PLYO Студия ГП №2
19:30
KID'S DANCE Танцевальный зал
19:45
Б.В.С.(9-12 лет) Спортивный зал
20:00
YOGA Студия ГП №1
19:30
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
19:45
СИЛОВОЙ КЛАСС Танцевальный зал
20:00
Стрейч MIX Детская студия
19:30
ИГРОТЕКА 1 Детская студия
20:00
BODY STEP Студия ГП №1
20:10
AQUA FITNESS Бассейн
19:30
КВИК БОЛЛ Спортивный зал
20:10
AQUA ABS Бассейн
21:10
ABS+STRETCH Студия ГП №1
20:00
Кикбоксинг (с 5 лет) Зал боевых искусств
20:10
RPM Велостудия
21:15
WATER POLO Бассейн
20:10
AQUA GRIT Бассейн
20:10
YOGA Студия ГП №3
 
20:10
BODY COMBAT Студия ГП №3
21:10
ABS+STRETCH Студия ГП №1
 
20:10
L.A.B. Студия ГП №1
21:15
WATER POLO Бассейн
 
21:10
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
 
12 дек., вт
13 дек., ср
14 дек., чт
10:00
AQUA JOGGER
Бассейн
09:00
Таэквондо (с 5 лет)
Зал боевых искусств
10:00
AQUA NOODLES
Бассейн
10:00
PILATES MAT
Студия ГП №1
10:00
AQUA COMBAT
Бассейн
10:00
TORSO
Студия ГП №1
10:00
Студия Развития "Лимпопо"
Детская комната
10:00
Студия Развития "Лимпопо"
Детская комната
10:00
Студия Развития "Лимпопо"
Детская комната
11:00
YOGA
Студия ГП №3
10:15
CXWorx
Студия ГП №1
10:05
RPM
Велостудия
13:00
BODY PUMP
Студия ГП №1
11:00
BODY BALANCE
Студия ГП №1
11:00
YOGA 1
Студия ГП №3
14:00
"Шахматный город"
Детская студия
13:00
L.A.B.
Студия ГП №1
13:00
ANTIGRAVITY FITNESS
Студия ГП №3
14:10
RPM
Велостудия
15:00
Школа "ГРАМОТЕЙКА"
Детская студия
13:00
BODY PUMP
Студия ГП №1
17:00
Художественная гимнастика
Студия ГП №2
16:00
PRENETAL
Бассейн
14:00
"Шахматный город"
Детская студия
18:00
Художественная гимнастика
Студия ГП №2
17:00
Бокс (10-16 лет)
Зал боевых искусств
15:00
Творческая мастерская
Детская студия
18:30
Рукопашный бой (6-11 лет)
Зал боевых искусств
17:30
KID'S DANCE
Танцевальный зал
17:00
Художественная гимнастика
Студия ГП №2
18:30
ТОП-ТОП
Детская студия
17:30
ТЕАТР РУК
Спортивный зал
18:00
Художественная гимнастика
Студия ГП №2
18:30
Школа спины
Танцевальный зал
18:15
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
Бассейн
18:30
Рукопашный бой (6-11 лет)
Зал боевых искусств
19:00
BODY BALLET
Студия ГП №2
18:30
Диско-тайм
Танцевальный зал
18:30
ОЛИМПИК
Спортивный зал
19:00
Круговая тренировка
Спортивный зал
18:30
ТЕАТР РУК
Детская комната
18:30
ФИТБОЛ
Танцевальный зал
19:20
CXWorx
Студия ГП №1
18:45
СИЛЬНАЯ СПИНА
Детская студия
19:00
BODY JAM
Студия ГП №1
19:20
Веселые рыбки
Бассейн
18:45
ШКОЛА СПИНЫ
Спортивный зал
19:00
ВЕЛОТУР
Велостудия
19:30
Дзюдо (с 5 лет)
Зал боевых искусств
19:00
BODY PUMP
Студия ГП №1
19:20
GRIT STRENGHT
Студия ГП №2
19:30
Топ-топ
Детская студия
19:00
KINESIS
Студия ГП №4
19:20
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
19:45
American Football
Спортивный зал
19:00
SH'BAM
Студия ГП №3
19:30
Дзюдо (с 5 лет)
Зал боевых искусств
20:00
ANTIGRAVITY FITNESS
Студия ГП №3
19:00
ANTIGRAVITY KID'S
Детская студия
19:30
ИГРОТЕКА 2
Детская студия
20:00
GRIT PLYO
Студия ГП №2
19:30
KID'S DANCE
Танцевальный зал
19:45
Б.В.С.(9-12 лет)
Спортивный зал
20:00
YOGA
Студия ГП №1
19:30
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
19:45
СИЛОВОЙ КЛАСС
Танцевальный зал
20:00
Стрейч MIX
Детская студия
19:30
ИГРОТЕКА 1
Детская студия
20:00
BODY STEP
Студия ГП №1
20:10
AQUA FITNESS
Бассейн
19:30
КВИК БОЛЛ
Спортивный зал
20:10
AQUA ABS
Бассейн
21:10
ABS+STRETCH
Студия ГП №1
20:00
Кикбоксинг (с 5 лет)
Зал боевых искусств
20:10
RPM
Велостудия
21:15
WATER POLO
Бассейн
20:10
AQUA GRIT
Бассейн
20:10
YOGA
Студия ГП №3
 
20:10
BODY COMBAT
Студия ГП №3
21:10
ABS+STRETCH
Студия ГП №1
 
20:10
L.A.B.
Студия ГП №1
21:15
WATER POLO
Бассейн
 
21:10
TOTAL STRETCH
Студия ГП №1